Текущее время: 26 июл 2017, 23:29

Правила форума Primavera Команда форума Primavera Вход Регистрация Личный раздел FAQ Поиск Чат Primavera HD ресиверы SD ресиверы IPTV Мастерская Объявления установщиков спутникового тв Мобильная версия форума Primavera

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 14:19 
Primavera-sat-tv.com
Primavera-sat-tv.com

Ukr

Благодарил (а): 32000 раз.

Знак зодиака: Близнецы
Мой ресивер: U2C S+ Mini
Принимаю сигнал: 4W-4.8E-13E-19.2E
ОС: Windows XP & Android
hide - скрытая информация.

Бб код для скрытия информации.
Обязателен к применению для всех типов вложений для скачивания с сайта по ссылке ! Так же обязательно скрывать в сообщениях ключи !

Нажимаете hide=.
После знака = ставите цифру ( обычно это 2, цифра означает необходимое количество сообщений пользователю, чтобы просмотреть скрытую информацию.
При заданном значении 0, скрытая информация доступна всем кроме гостей сайта )

Пример.

hide=2. Между скобок ]Необходимая информация для скрытия[/hide]

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 2 сообщений(я)(е).

СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 16:16 
Primavera-sat-tv.com
Primavera-sat-tv.com

Ukr

background - фон текста сообщения.

Нажимаете background=. После знака = вставляете название цвета на английском. В скобки вставляете сам текст.
К тексту допустимо применение выбора цвета ( выбирайте контрастный к фону подложки ) и размера.

Примеры с названиями цветов. Вы можете применять и другие цвета, которых нат в примерах.

Таблица цветов по ссылке с англ. названиями. Читает не все цвета, с основными работает со всеми.
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 2 сообщений(я)(е).

aqua
primavera-sat-tv.com
aquamarine
primavera-sat-tv.com
cadetblue
primavera-sat-tv.com
chartreuse
primavera-sat-tv.com
cornflowerblue
primavera-sat-tv.com
darkcyan
primavera-sat-tv.com

СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 01:20 
Primavera-sat-tv.com
Primavera-sat-tv.com

Ukr

Благодарил (а): 17056 раз.

Знак зодиака: Стрелец
Принимаю сигнал: 4W,4.9E,13E,19.2E
ОС: W XP
source - бб код источник.

Удобно с его помощью указать источник статьи, заметки и т.д.

Пример

info - бб код инфо сообщение.

Пример

На нашем сайте шаринга нет!

Warning - бб код Внимание!

Пример

Приветствуем на интернациональном форуме любителей сат тв primavera-sat-tv.com !

СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 14:00 
Primavera-sat-tv.com
Primavera-sat-tv.com

Ukr

Бб цитата QuoteEm=

QuoteEm= после равно указываем автора цитаты. В скобках текст цитаты.

Пример

"Омар Хайям" писал(а):
Ты скажешь, эта жизнь — одно мгновенье.
Ее цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь ее, так и пройдет,
Не забывай: она — твое творенье.

Заголовок сообщения: Re: Новости форума
СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 17:29 
Primavera-sat-tv.com
Primavera-sat-tv.com

Ukr

Переделан бб код imgltr= обтекание картинки текстом справа или слева.
Ранее необходимо было прописывать с клавиатуры right или left, что не было удобным.
Теперь добавлено два бб кода imgleft и imgright. Принцип работы тот же, но не требуется прописывать right или left. Сторона размещения картинки в сообщении прописана в бб коде.

Пример.

imgleft

Изображение Футболист львовских Карпат Владимир Гудыма рассказал о конфликте с генеральным директором клуба Игорем Дедышиным.
"Все началось с того, что руководство клуба предложило мне подыскать другую команду. Они не хотели, чтобы я играл за Карпаты. При этом хотели большую компенсацию за мой переход.
Статус свободного агента мне не давали. Поэтому полгода я тренировался отдельно от команды на поле с искусственным покрытием. Обратился в Палату по разрешению споров ФФУ, хотел добиться разрыва контракта с Карпатами и уплаты клубом задолженности по зарплате. Но Палата по разрешению споров посоветовала нам решить этот вопрос полюбовно.

imgright

Изображение Футболист львовских Карпат Владимир Гудыма рассказал о конфликте с генеральным директором клуба Игорем Дедышиным.
"Все началось с того, что руководство клуба предложило мне подыскать другую команду. Они не хотели, чтобы я играл за Карпаты. При этом хотели большую компенсацию за мой переход.
Статус свободного агента мне не давали. Поэтому полгода я тренировался отдельно от команды на поле с искусственным покрытием. Обратился в Палату по разрешению споров ФФУ, хотел добиться разрыва контракта с Карпатами и уплаты клубом задолженности по зарплате. Но Палата по разрешению споров посоветовала нам решить этот вопрос полюбовно.

СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 18:47 
Primavera-sat-tv.com
Primavera-sat-tv.com

Ukr

Бб код legend= для работы с текстом.

Можно применять к статье в сообщении или как цитату с указанием имени цитируемого.
legend=ставим заголовок статьи или автора цитаты. Между ][ ставим текст или цитату.
Внутри текста с помощью бб ImgShow,imgleft,imgright можно вставлять фото и картинки.

Пример.

Тому Крузу предложили роль в «Звездных войнах»Изображение
Том Круз может сыграть в седьмом эпизоде «Звездных войн» — об этом сообщает британский таблоид The Sun со ссылкой на анонимные источники.

«В субботу вечером Том встретился с Джей Джеем Абрамсом и четырьмя другими людьми, работающими над проектом в отеле «Белгравия» в Лондоне, — цитирует издание слова источника. — Джей Джей продюсирует фильм «Миссия невыполнима-5», и ему нравится работать с Томом». Газета уточняет, пока речь идет об эпизодической роли, которую еще только предстоит прописать в сценарии. К счастью, времени на это у создателей седьмого эпизода достаточно — недавняя травма Харрисона Форда отсрочила съемки проекта на несколько недель.

Действие седьмого эпизода саги происходит спустя 30 лет после событий оригинального фильма «Возвращение джедая». Его премьера намечена на 18 декабря 2015 года. Последней работой Круза стала роль солдата Кейджа в фантастическом боевике «Грань будущего». Следующий проект с его участием, пятая часть шпионской франшизы «Миссия невыполнима», выйдет в конце 2015 года.

СообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 15:45 
Primavera-sat-tv.com
Primavera-sat-tv.com

Ukr

Бб код tip= всплывающая подсказка

Бб код выводит нужную информацию как подсказку.

Пример.

«Динамо» КиевФутбо́льный клуб «Дина́мо» Ки́ев (укр. ФК «Динамо» Київ) — украинский футбольный клуб из города Киева, постоянный участник чемпионатов Украины по футболу. Самый титулованный футбольный клуб Украины.

Наводим курсор мышки на пример и читаем подсказку.

СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 14:38 
Primavera-sat-tv.com
Primavera-sat-tv.com

Ukr

Бб код DALCHE вариант скрыть большой текст.

Пример.

На выставке IFA 2015 компания Alcatel показала много интересных новинок, но самую главную приберегла, а именно смартфон OneTouch Flash 2. Как и первая модель, смартфон в первую очередь понравится любителям делать фотографии. Конечно же, фотомодуль составляет всего 13 мегапикселей, но качество фотографий достигается за счет программных решений используемых в более дорогих устройствах.
Читать все ... показать
Все дело в том, что в устройстве есть некая функция, называемая фазовым автофокусом, благодаря чему сведение снимков колеблется в пределах 0,3 секунды, да и двойная LED-вспышка играет не маловажную роль. С основной камерой все понятно, а что с фронтальной?! Передняя камера оснащена 5-мегапиксельным модулем с LED-вспышкой, что позволяет делать качественные снимки даже в темное время суток. Любителям селфи стоит обратить на устройство большее внимание.

Продаваться смартфон будет в двух цветах – серый и белый. На данный момент ничего не известно о продажах устройства на территории российской федерации, цену на новинку также не объявили.

Характеристики смартфона Alcatel OneTouch Flash 2:

дисплей – 5-дюймовый с разрешением 1280х720 пикселей (HD) и плотностью пикселей 294 ppi;
процессор – восьмиядерный MediaTek MT6753 с тактовой частотой 1,3 ГГц и видеоускорителем Mali-T720;
ОС – Android 5.1 Lollipop;
оперативная и основная память – 2 Гб и 16 Гб с возможность расширения при помощи карт памяти microSD (до 128 Гб);
модули беспроводной связи - Bluetooth 4.0, Wi-Fi 802.11 a/b/g/, GPS и поддержка LTE;
аккумулятор – 3000 мАч.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]