Текущее время: 17 дек 2017, 23:39

Правила форума Primavera Команда форума Primavera Вход Регистрация Личный раздел FAQ Поиск Чат Primavera HD ресиверы SD ресиверы IPTV Мастерская Объявления установщиков спутникового тв Мобильная версия форума Primavera

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 340 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о футболе - 2017
СообщениеДобавлено: 27 май 2017, 07:18 
Primavera-sat-tv.com
Primavera-sat-tv.com

Украина

Благодарил (а): 3146 раз.

Заслуженная репутация: 149
Любитель сат тв

Паулу Фонсека: «Сегодня у арбитров не было никакого уважения к «Шахтеру»
— Сегодня была хорошая игра. Был абсолютно открытый футбол и я могу только гордиться своими ребятами — они себя достойно показали в игре с киевским «Динамо». Да, мы допускали ошибки, но они были потому, что у нас есть храбрость играть и демонстрировать свой футбол. Я очень ценю и благодарю своих игроков за то, что они пробуют и ошибаются. Хуже было бы, если бы они не пробовали. Вина за сегодняшние ошибки лежит не на футболистах, а только на мне.

Что касается судейства, то в футболе всегда важно уважение, но сегодня у команды арбитров не было никакого уважения к «Шахтеру». Думаю, все смотрели футбол и прекрасно понимают, о чем сейчас я говорю. Это происходило в течение всего сезона, просто мы были очень сильны и у них не получалось нас обокрасть.

Сегодня же у них это получилось сделать. Если говорить конкретно по моментам, то, прежде всего, это эпизод с офсайдом, которого на самом деле не было. Боковой арбитр был возле меня и допустил эту ошибку, это худшее что я видел.

Потом был момент с аутом: все прекрасно видели, что аут был в нашу пользу, но только один человек этого не увидел и назначил аут в пользу «Динамо». Потом нам забили гол с пенальти. Вскоре могли назначить и пенальти в другую сторону, но мы уже привыкли к тому, что пенальти нам не назначают. Это меня сильно расстраивает.

Повторюсь, у них просто нет храбрости перед «Динамо». Не знаю, почему. И это происходило в течение всего сезона. Не делайте из меня дурака, я прекрасно понимаю, что происходит, я не первый день в футболе. Все очевидно, — сказал Фонсека в интервью телеканалу «Футбол 1»
.

СообщениеДобавлено: 27 май 2017, 13:20 
Primavera-sat-tv.com
Primavera-sat-tv.com

Ukr

Благодарил (а): 69777 раз.

Знак зодиака: Телец
Мой ресивер: GI 8120
Принимаю сигнал: 4W+5E+13E,36.0°E 75.0°E,85.2°E+90.0°E
ОС: Windows 7 Ultimate
Заслуженная репутация: 6109
ПрофиПрофиПрофиПрофиПрофиПрофиПрофиПрофиПрофиПрофиПрофиПрофи
Беседин: В матче с Шахтером хотели доказать самим себе, на что мы способны

ИзображениеНападающий киевского Динамо прокомментировал победный поединок над донецким Шахтером.

"В матче с Шахтером хотели выйти и доказать самим себе и болельщикам, на что мы способны. Сегодня каждый выложился на поле. Спасибо болельщикам за поддержку, а всей команде – за победу.

Не помню такого, чтобы какой-то матч между Шахтером и Динамо был неинтересным, или чтобы вокруг него не было ажиотажа. Даже такое большое отставание в турнирной таблице не имеет значения. Матчи между нашими командами – это всегда дерби, они всегда увлекательные. Нужно поддерживать такую атмосферу. Сегодня хотели показать хороший футбол", – приводит слова Артема Беседина официальный сайт Динамо.

СообщениеДобавлено: 28 май 2017, 23:10 
Primavera-sat-tv.com
Primavera-sat-tv.com

Украина

Любитель сат тв

Полузащитник киевского футбольного клуба "Динамо" Андрей Ярмоленко сыграл за сборную мира в благотворительном матче против легенд команды "Атлетико" (Мадрид).

Читать все ... Показать
Украинский спортсмен вышел на замену во втором тайме и на 56-й минуте забил головой третий гол своей команды.

Ярмоленко играл в футболке с номером 11.

Поединок выиграла сборная мира со счетом 5:4.

Для мадридского стадиона "Висенте Кальдерон" это был последний официальный матч. Стадион будет снесен, сообщает сайт УЕФА.

Гол Ярмоленко за Сборную Мира
phpBB [video]

СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 19:59 
Primavera-sat-tv.com
Primavera-sat-tv.com

Украина

Любитель сат тв

Александр Бубнов: "Манчини ещё не представляет, как ему будет сложно".

Читать все ... Показать
Известный эксперт Александр Бубнов прокомментировал ожидаемое назначение на пост главного тренера "Зенита" Роберто Манчини.

"Манчини в тех клубах, в которых добивался успеха, показал себя хорошим тренером. У него философия футбола играть в атаку. Если Каррера выиграл чемпионат России, то почему это не может сделать Манчини? Тем более Манчини очень хорошо знает трансферный рынок. "Зениту" требуется усиление практически во всех линиях. Здесь уже Манчини будет решать, кого именно покупать. Были претензии к обороне, полузащите, уже не говоря об атаке. На мой взгляд, Манчини будет искать бомбардира, способного самостоятельно решать моменты. Не думаю, что "Зенит" является фаворитом предстоящего сезона. Надо смотреть на селекцию клуба.

Дзюба говорил, что его и Луческу устраивает. Теперь ему придется свою состоятельность доказывать. Посмотрим, каких нападающих пригласит Манчини. Дзюба может и не выдержать конкуренции.

Манчини попадает в тяжелую ситуацию. Думаю, он еще не представляет, как ему будет сложно. Это касается российских игроков, менталитета, лимита на легионеров. И он видит футбол не так, как его видит Луческу и другие бывшие специалисты "Зенита", - цитирует Бубнова "Спорт FM".

СообщениеДобавлено: 30 май 2017, 06:57 
Primavera-sat-tv.com
Primavera-sat-tv.com

Украина

Любитель сат тв

Новым главным тренером "Барселоны" назначен 53-летний специалист Эрнесто Вальверде по прозвищу Муравей.

Читать все ... Показать
Этот тренер последние четыре года возглавлял "Атлетик" из Бильбао и стал настоящей легендой басков. Спустя 16 лет он вывел "Атлетик" в Лигу чемпионов, а также завоевал с командой Суперкубок Испании 2015, разгромив "Барселону" по сумме двух матчей со счётом 5:1.

Вальверде имеет в Испании репутацию миротворца со своими принципами и устоями. Он любит и умеет работать с молодёжью, но при этом не делит команду по возрастному принципу. Для него нет авторитетов.

Эрнесто Вальверде вполне может не поставить в состав звезду клуба, если посчитает, что тот находится в плохой форме.

Новый главный тренер "Барселоны" исповедует атакующий футбол с высоким прессингом и контролем мяча, но при этом использует азы игры в обороне, так что защита его предыдущих команд всегда действовала стабильно и надёжно.

Вальверде может наладить микроклимат в команде и привести всё в равновесие. Вот такой вот специалист возглавил сине-гранатовых. ФНК рассказывает о Txingurri, что с баскского переводится как Муравей или же Малой. "Барселона" подписала с ним контракт на два года, за которые тренер может сделать свою карьеру легендарной.

СообщениеДобавлено: 30 май 2017, 19:15 
Primavera-sat-tv.com
Primavera-sat-tv.com

Ukr

Вукоевич вернулся в Динамо

ИзображениеОгнен Вукоевич получил менеджерскую должность в киевском Динамо.

Огнен Вукоевич будет работать в киевском Динамо менеджером по странам Балканского региона, Восточной и Центральной Европы. Об этом сообщает официальный сайт "бело-синих".

Отметим, что хорват выступал за Динамо в период с 2008 по 2015 год, выиграв с киевлянами чемпионат Украины, Кубок Украины и дважды Суперкубок Украины.

Последние два года играл в составе Аустрии, где и завершил карьеру футболиста по окончании нынешнего сезона.

СообщениеДобавлено: 30 май 2017, 19:23 
Primavera-sat-tv.com
Primavera-sat-tv.com

Ukr

Суркис опроверг продажу Виды в Бешикташ

ИзображениеИгорь Суркис заявил, что по защитнику к нему никто не обращался.

Президент киевского Динамо Игорь Суркис опроверг информацию турецких СМИ о том, что защитник Домагой Вида в ближайшее время перейдет в стамбульский Бешикташ.

"Честно говоря, мне даже сложно комментировать данные публикации, потому что они напоминают бред. По Виде никто на меня не выходил. И в клуб никаких официальных запросов на этот счет не поступало. Ни со стороны Бешикташа, ни со стороны других клубов.

Вида - игрок Динамо. И буквально на днях я с ним общался", - сказал Суркис.

Ранее сообщалось, что Бешикташ в ближайшее время должен объявить о трансфере Домагоя Виды.

СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 01:25 
Primavera-sat-tv.com
Primavera-sat-tv.com

Ukr

Степаненко продлил контракт c Шахтером

ИзображениеТарас Степаненко продлил на пять лет соглашение с донецким Шахтером.

Шахтер подписал новое соглашение с полузащитником команды Тарасом Степаненко. Контракт рассчитан на пять лет. Об этом сообщает официальный сайт "горняков".

Полузащитник перешел в стан "оранжево-черных" из запорожского Металлурга в мае 2010 года. За семь лет игрок провел за Шахтер 199 матчей и забил 15 голов. В текущем сезоне на счету игрока 40 поединков и 4 мяча.

В составе "горняков" Тарас Степаненко завоевал 15 трофеев.

СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 13:54 
Primavera-sat-tv.com
Primavera-sat-tv.com

Украина

Любитель сат тв
Имя нового тренера киевского "Динамо" назовут 1 июня

По данным сайта "Динамомания", следующим тренером киевского "Динамо" станет белорус, экс-динамовец Александр Хацкевич.

СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 13:56 
Primavera-sat-tv.com
Primavera-sat-tv.com

Ukr

Delfin писал(а):
Имя нового тренера киевского "Динамо" назовут 1 июня

По данным сайта "Динамомания", следующим тренером киевского "Динамо" станет белорус, экс-динамовец Александр Хачкевич.

Какая разница? :zvez_ochki: :w:

СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 07:33 
Primavera-sat-tv.com
Primavera-sat-tv.com

Украина

Любитель сат тв

Защитник «Шахтера» Александр Кучер, у которого в конце июня заканчивается контракт, покидает донецкий клуб. Завершает ли карьеру 34-летний игрок – точно неизвестно.

Читать все ... Показать
Кучер провел в «Шахтере» 11 последних сезонов, сыграв 295 матчей и забив 12 голов.

Он – 7-кратный чемпион Украины, 6 раз выигрывал Кубок и побеждал с «Шахтером» в Кубке УЕФА.

СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 07:51 
Primavera-sat-tv.com
Primavera-sat-tv.com

Украина

Любитель сат тв
Товарищеские матчи

Марокко – Нидерланды – 1:2
Голы: Буссуфа, 72 – Промес, 22, Янссен, 68

Читать все ... Показать
Марокко: Мохамеди, Саисс, Амрабат (Эн-Несири, 85), да Кошта, Бельханда (Бутаиб, 77), Буссуфа, Буфаль (Карсела-Гонсалес, 60), Эль-Ахмади (Аит-Беннассер, 64), Фажр (Бамму, 90), Дирар, Бухаддуз (Азару, 46).
Голландия: Зут, Велтман, Аке, Худт, де Лигт, Промес, Торнстра (Снейдер, 73), Бергейс (де Рон, 46), Триндаде, Депай (Виргевер, 74), Янссен (Дост, 73).
Предупреждение: де Рон (83).
Удаление: де Лигт (70).

МАРОККО - НИДЕРЛАНДЫ 1:2 ОБЗОР МАТЧА
phpBB [video]

СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 07:53 
Primavera-sat-tv.com
Primavera-sat-tv.com

Украина

Любитель сат тв
Товарищеские матчи

Италия – Сан-Марино – 8:0
Голы: Лападула, 10, 19, 49, Феррари, 13, Петанья, 16, Кальдара, 48, Политано, 58, Бонини, 65, автогол

Читать все ... Показать
Италия: Скуффет, Феррари, Д`Амброзио, Конти (Бираги, 70), Кальдара, Базелли (Пеллегрини, 46), Гальярдини (Катальди, 46), Кьеза (Капрари, 62), Берарди (Политано, 46), Лападула, Петанья (Фальчинелли, 46).
Сан-Марино: Бенедеттини (Симончини, 46), Бролли, Червеллини, Чезарини (Бонини, 63), Бьорди (Стефанелли, 87), Голинуччи, Този (Делла Валле, 56), Чеволи (Мацца, 71), Хирш, Ринальди, Витайоли (Дзафферани, 62)

Италия - Сан Марино 8-0 - Обзор Матча
phpBB [video]

СообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 00:45 
Primavera-sat-tv.com
Primavera-sat-tv.com

Ukr

Олимпик и Десна могут объединиться в один клуб

ИзображениеВ украинском футболе назревает очередное слияние двух клубов — в этот раз объединиться в одну структуру могут Олимпик и Десна.

По данным Football.ua, донецкий Олимпик рассматривает возможность объединения с черниговской Десной в один клуб.

Переговоры идут на уровне президентов клубов уже на протяжении сезона. В случае объединения команда будет жить и тренироваться в Киеве, но играть все домашние матчи в Чернигове. На данный момент переговоры об объединении возобновились.

Стоит отметить, что по итогам сезона Десна заработала право на выход в Премьер-лигу, однако клуб не желают допускать к участию в турнире из-за проблем с инфраструктурой.

СообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 08:44 
Primavera-sat-tv.com
Primavera-sat-tv.com

Ukr

С Луческу попрощались без слез

«Зенит» уволил главного тренера Мирчу Луческу

Совет директоров футбольного клуба «Зенит» принял решение о досрочном расторжении контракта с Мирчей Луческу, о чем было официально объявлено на сайте клуба. На его место российская пресса сватает итальянского специалиста Роберто Манчини, который уже вылетел в Санкт-Петербург для подписания контракта.

Поражение от московского «Спартака» в чемпионской гонке и третье место в РФПЛ, второй год подряд лишившее команду путевки в Лигу чемпионов на будущий сезон, обернулись для питерского «Зенита» кадровой революцией.

Читать все ... Показать
Руководство сине-бело-голубых на текущей неделе претерпело серьезные изменения. Новым председателем правления стал хорошо известный по работе в стане сине-бело-голубых, а затем и в РФС Сергей Фурсенко, а бывший генеральный директор Максим Митрофанов стал его советником по стадиону и спортивной инфраструктуре.

На должность спортивного директора был назначен также не чуждый Петербургу Константин Сарсания. Эту должность известный футбольный агент уже занимал в 2006–2007 годах, а с 2008 года был советником Фурсенко по вопросам трансферной и селекционной политики, после чего вслед за патроном ушел в РФС.

Сразу после назначения Сарсания рассказал, что тренерский вопрос в клубе пока не решен, но уже в ближайшее время станет ясно, кто будет возглавлять команду с берегов Невы в следующем сезоне.

«Тренерский вопрос пока не ясен. В ближайшее время руководство клуба должно принять решение относительно позиции главного тренера «Зенита»,— приводит слова Сарсании «Чемпионат.com».

При этом Сарсания высоко оценил квалификацию Луческу, отметив, что очень уважает румынского специалиста.

«Опытный специалист, много чего выиграл за карьеру. Да, этот сезон сложно назвать удачным, но на то есть ряд причин, как объективных, так и субъективных.

В любом случае отношусь к Луческу с большим уважением. Он сейчас находится в отпуске. По телефону с ним мы тоже не общались. Руководство должно принять решение, кто будет главным тренером команды, тогда мы уже будем встречаться»,— заявил новый спортивный директор клуба.

Встречаться не пришлось, поскольку решение, как теперь известно, было принято уже на следующий день, о чем 28 мая и объявила клубная пресс-служба.

«Румынский специалист возглавил сине-бело-голубых 24 мая 2016 года. Вместе с «Зенитом» Луческу выиграл Суперкубок России, вышел в плей-офф Лиги Европы УЕФА и стал бронзовым призером чемпионата страны.

«Зенит» благодарит Мирчу Луческу и его тренерский штаб за работу и желает удачи в дальнейшей карьере»,— сказано в заявлении на сайте питерского клуба.

Пожалуй, среди болельщиков и специалистов мало кто удивился подобному исходу. Когда Луческу приезжал в Петербург, на него возлагались очень большие надежды. Опытный наставник на протяжении 12 лет возглавлял донецкий «Шахтер» и выиграл с ним восемь золотых медалей чемпионата Украины, а также последний в истории розыгрыш Кубка УЕФА – 2008/09.

Столь серьезный послужной список (в котором также победа в Кубке УЕФА в 2000 году с «Галатасараем») настраивал болельщиков на позитивный лад, хотя уже тогда раздавались скептично настроенные голоса, обращавшие внимание на

серьезный даже по тренерским меркам возраст 71-летнего специалиста, отсутствие мотивации, а главное — трансферную политику, к которой привык Луческу в Донецке.

На Украине у него был целый полк агентов, которые привозили ему бразильцев пачками. И это не говоря о слабой игре того же «Шахтера» в обороне, что наглядно год за годом демонстрировала Лига чемпионов, и сумасшедшем нраве его наставника, который и на Украине не стеснялся в выражениях в адрес арбитров.

Так оно, в общем-то, и получилось. Осенью «Зенит» перестраивался, стараясь научиться жить без ушедших лидеров Халка и Ветселя, регулярно допуская осечки во внутреннем первенстве. В Лиге Европы питерцы изрядно попугали своих болельщиков, уже в первом туре проигрывая по ходу встречи 0:3 в Израиле, но все же сумели подтвердить свой класс как в этом матче, так и на групповом этапе в целом.

При этом игра Дзюбы и компании не очень-то впечатляла. Достаточно вспомнить унылые минимальные победы над ирландским «Дандолком», все игроки которого в сумме стоят дешевле одного только Юрия Жиркова.

Первую часть сезона питерцы завершили вслед за «Спартаком» и весной, вылетев из Лиги Европы от бельгийского «Андерлехта», что также не добавило Луческу вистов, получили возможность сконцентрироваться на чемпионате России.

Ключевыми для «Зенита» на этом отрезке стали домашняя ничья с «Анжи» (1:1) и поражение в суперпринципиальном матче от «Спартака» (1:2), когда стало окончательно понятно, что побороться за золото питерцам будет нереально. В оставшихся семи матчах «Зенит» выиграл шесть раз, однако по игре не впечатлил, запомнившись больше претензиями в адрес арбитров, нежели красивыми многоходовыми комбинациями.

Меньше чем за год Луческу испортил командную атмосферу и скандалистом, сваливающим проблемы на судей, прессу и прочие сторонние силы.

Таким его, судя по всему, в России и запомнят.

Вместо него отечественная пресса настойчиво сватает в «Зенит» итальянского специалиста Роберто Манчини. Бывший наставник «Интера», также имеющий за плечами опыт работы в Англии и Турции, в середине мая говорил о том, что хотел бы поработать в чемпионате Германии, однако получил предложение из России и, по информации некоторых СМИ, Франции, где на волоске от отставки находится главный тренер «ПСЖ» Унаи Эмери.

Правда, президент парижан Нассер аль-Хелаифи после победы в Кубке Франции подчеркнул, что Эмери ничто не угрожает и он «на 200%» останется в команде на следующий сезон.

А уже 28 мая в прессе стала появляться информация о том, что

первый раунд переговоров питерцев с Манчини прошел успешно. В ходе встречи стороны согласовали условия контракта, после чего 52-летний специалист вместе со своими представителями вылетел в Санкт-Петербург для подписания соглашения.

Косвенно подтверждает близость Манчини к «Зениту» и тот факт, что он подписался на клуб из города белых ночей в инстаграме, так что в ближайшее время стоит ждать официального заявления клубной пресс-службы.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 340 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа