Текущее время: 23 май 2019, 02:10

Правила форума Primavera Команда форума Primavera Вход Регистрация Личный раздел FAQ Поиск Чат Primavera HD ресиверы SD ресиверы IPTV Мастерская Объявления установщиков спутникового тв Мобильная версия форума Primavera

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новости тенниса - 2019
СообщениеДобавлено: 01 янв 2019, 07:52 
Primavera-sat-tv.com
Primavera-sat-tv.com

Ukr

Благодарил (а): 9524 раз.
Новости тенниса - 2019

Vanitas vanitatum et omnia vanitas

Заголовок сообщения: Re: Новости тенниса - 2019
СообщениеДобавлено: 16 янв 2019, 13:26 
Primavera-sat-tv.com
Primavera-sat-tv.com

Благодарил (а): 1851 раз.

Мой ресивер: VU+DUO2; Meccol Klll Pro
Принимаю сигнал: 4w-4.8e-13e-36e-/5e-85e-90e
Заслуженная репутация: 173
Любитель сат тв
Теннисист Карен Хачанов впервые в карьере пробился в третий круг Australian Open
16 января 2019 г., 12:17

Изображение

Россиянин Карен Хачанов впервые в карьере пробился в третий круг Открытого чемпионата Австралии по теннису - первого в сезоне турнира Большого шлема с общим призовым фондом более 44 млн долларов. Ранее лучшим результатом Хачанова на Australian Open являлся выход во второй круг в 2017 году.

В матче второго круга нынешних соревнований Карен, посеянный в Мельбурне под десятым номером, за 2 часа 4 минуты одолел японца Есихито Нисиоку со счетом 6:3, 6:3, 6:3. Противник Хачанова занимает 69-е место в мировой классификации.

В поединке за выход в 1/8 финала соперником 22-летнего россиянина будет победитель матча Роберто Баутиста-Агут (Испания, 22) - Джон Миллман (Австралия).

В женском одиночном разряде барьер второго раунда преодолела Анастасия Павлюченкова, сумевшая выбить из борьбы девятую ракетку турнира голландку Кики Бертенс. Встреча продолжалась 1 час 51 минуту и завершилась поражением фаворитки со счетом 3:6, 6:3, 6:3.

Следующей соперницей 27-летней россиянки будет белоруска Александра Соснович.

Павлюченкова штурмует вершины Australian Open с 2009 года и лучшим ее результатом является выход в четвертьфинал в 2017 году.

СообщениеДобавлено: 18 янв 2019, 19:01 
Primavera-sat-tv.com
Primavera-sat-tv.com

Любитель сат тв
Шарапова низвергла действующую чемпионку Australian Open
18 января 2019 г., 12:32

Россиянка Мария Шарапова обыграла датчанку Каролин Возняцки в матче третьего круга Открытого чемпионата Австралии по теннису - первого в сезоне турнира Большого шлема с общим призовым фондом более 44 млн долларов.

Матч в Мельбурне завершился поражением действующей обладательницы трофея со счетом 4:6, 6:4, 3:6. Игра продолжалась 2 часа 24 минуты. Шарапова одержала восьмую победу над Возняцки в 13 личных встречах.

В 1/8 финала 31-летняя Мария, которая посеяна на турнире под 30-м номером, сразится с хозяйкой кортов - австралийкой Эшли Барти.

"Это была тяжелая игра, Возняцки делала все, чтобы победить. Я закончила первый сет на эмоциях, концентрация упала. Но мне удалось собраться и победить, я этому очень рада", - заявила Шарапова в эфире телеканала Eurosport.

Мария одержала свою 57-ю победу в матчах одиночного разряда на Открытых чемпионатах Австралии, обойдя по этому показателю американку Линдсей Дэвенпорт (56). Больше побед только у американки Серены Уильямс (82).

Ранее в пятницу барьер третьего круга престижного турнира в Мельбурне преодолела российская теннисистка Анастасия Павлюченкова, одолевшая белоруску Александру Саснович со счетом 6:0, 6:3. Матч продолжался 1 час 2 минуты.

В следующем круге 27-летняя Павлюченкова сыграет с победительницей матча между американкой Слоан Стивенс и хорваткой Петрой Мартич.

phpBB [video]

Последний раз редактировалось Roman013 24 янв 2019, 16:14, всего редактировалось 1 раз.
Видео прячем под спойлер

СообщениеДобавлено: 26 янв 2019, 16:14 
Primavera-sat-tv.com
Primavera-sat-tv.com

Любитель сат тв
Наоми Осака стала чемпионкой Australian Open

Японская теннисистка Наоми Осака, переиграв в финальном матче Открытого чемпионата Австралии Петру Квитову из Чехии со счетом 7:6, 5:7, 6:4, стала победительницей Australian Open, первого в сезоне турнира серии Большого шлема, общий призовой фонд которого составляет 44,5 млн долларов.

Данный титул принес $4,100,000 призовых и 2000 рейтинговых очков.

Решающая встреча продолжалась 2 часа 30 минут. Ранее соперницы не играли друг против друга.

"Я постаралась показать все, на что способна, - сказала японка во время церемонии награждения. - Большое спасибо директору турнира, главному судью, болбоям, спонсорам, ну и моей команде. Я не верила, что мне удастся завершить турнир победой. Конечно, я готовила победную речь, но забыла ее от начала и до конца… Всем спасибо".

21-летняя Осака выиграла второй в карьере и второй подряд турнир Большого шлема. В 2018 году она победила на Открытом чемпионате США, переиграв в финале американку Серену Уильямс, которая закатила по ходу встречи очередной скандал.

Также в ее активе один выигранный турнир WTA - в прошлом году она победила в Индиан-Уэллсе. Благодаря сегодняшнему успеху японка с понедельника возглавит рейтинг WTA.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]